THERMOTEC
D7S004TT
THERMOTEC
D7S004TT
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 590 X 287 X 33 mm |
Magneti Marelli
BM776
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Оснащение / оборудование: | для транспортного средства с коробкой передач |
THERMOTEC
D7X001TT
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Материал: | алюминий |
| Материал: | полимерный материал |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 540 X 375 X 22 mm |
THERMOTEC
D7X006TT
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 525 X 325 X 22 mm |
Nissens
652341
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 430-377-32 |
THERMOTEC
D7X004TT
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 525 X 328 X 22 mm |
Nissens
632381
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 528 X 268 X 22 mm |
NRF
53021A
| Версия: | Alternative |
| Высота [мм]: | 430 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без рамки вентилятора радиатора (рама) |
| Толщина [мм]: | 23 |
| Ширина (мм): | 414 |
THERMOTEC
D7X008TT
| Материал: | алюминий |
| Материал: | полимерный материал |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Размеры радиатора: | 538 X 369 X 22 mm |