Nissens
604611
Nissens
604611
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 430 X 320 X 32 mm |
THERMOTEC
D7R045TT
| для оригинального номера: | 82 00 735 038 |
| Размеры радиатора: | 477-406-16 |
THERMOTEC
D7W034TT
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора: | 675 X 320 X 32 mm |
THERMOTEC
D7G014TT
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Материал: | алюминий |
| Материал: | полимерный материал |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Размеры радиатора: | 499 X 349 X 22 mm |
THERMOTEC
D7W008TT
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Материал: | алюминий |
| Материал: | полимерный материал |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 430 X 359 X 22 mm |
THERMOTEC
D7W001TT
| Вид коробки передач: | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Материал: | алюминий |
| Материал: | полимерный материал |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Размеры радиатора: | 647 X 415 X 22 mm |
THERMOTEC
D7X029TT
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Материал: | алюминий |
| Материал: | полимерный материал |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 538 X 365 X 33 mm |
THERMOTEC
D7P025TT
| Версия: | Value Line |
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| для оригинального номера: | 96050670 |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
Nissens
651611
| Версия: | Value Line |
| для оригинального номера: | 353.121.253 E |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 630 X 320 X 32 mm |
THERMOTEC
D7P007TT
| для оригинального номера: | 1330.37 |
| Материал: | алюминий |
| Материал: | полимерный материал |
| Размеры радиатора: | 380 X 399 X 22 mm |