Nissens
639981
Nissens
639981
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 433-299-22 |
THERMOTEC
D7A012TT
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Материал: | медь |
| Материал: | полимерный материал |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 430 X 322 X 33 mm |
Nissens
651741
| Версия: | Heavy Duty |
| для оригинального номера: | 353.121.253 AC |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 525 X 320 X 32 mm |
NRF
54602
| Высота [мм]: | 590 |
| Материал: | алюминий |
| Толщина [мм]: | 30 |
| Ширина (мм): | 322 |
THERMOTEC
D7P020TT
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Материал: | алюминий |
| Материал: | полимерный материал |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Размеры радиатора: | 380 X 402 X 26 mm |
Nissens
632851
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 530 X 269 X 22 mm |
NRF
58067
| Высота [мм]: | 392 |
| Номер продукции: | 23 TR |
| Толщина [мм]: | 23 |
| Ширина (мм): | 322 |
THERMOTEC
D7W029TT
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Материал: | алюминий |
| Материал: | полимерный материал |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 528 X 299 X 22 mm |
Nissens
61929
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Материал: | алюминий |
| Материал: | полимерный материал |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 340 X 322 X 42 mm |
Nissens
604611
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 430 X 320 X 32 mm |