THERMOTEC
D7X067TT
THERMOTEC
D7W028TT
| Материал: | алюминий |
| Материал: | полимерный материал |
| Размеры радиатора: | 678 X 299 X 32 mm |
THERMOTEC
D7F018TT
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
THERMOTEC
D7X008TT
| Материал: | алюминий |
| Материал: | полимерный материал |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Размеры радиатора: | 538 X 369 X 22 mm |
THERMOTEC
D7X023TT
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Материал: | алюминий |
| Материал: | полимерный материал |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 537 X 359 X 22 mm |
THERMOTEC
D7X043TT
| Версия: | Value Line |
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 528 X 268 X 22 mm |
AVA
OLA2242
| Впускн. ? [мм]: | 34 |
| Выпускн.-? [мм]: | 34 |
| Качество: | Alternativ |
| Размеры радиатора: | 540x378 |
THERMOTEC
D7W011TT
| Версия: | Value Line |
| для оригинального номера: | 1H0.121.253 BA |
Nissens
61929
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Материал: | алюминий |
| Материал: | полимерный материал |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 340 X 322 X 42 mm |