PHILIPS
12624CP
PHILIPS
12624CP
| Исполнение патрона: | BX8,4d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 1.1 |
| Тип ламп: | Цокольная лампа накаливания |
Osram
2452MFX6
| Исполнение патрона: | BX8,4d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 1,5 |
| Тип ламп: | Цокольная лампа накаливания |
Osram
5626
| Исполнение патрона: | BA15d |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | R5W |
Magneti Marelli
002051900000
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Цвет лампы накаливания: | синий |
PHILIPS
12625CP
| Исполнение патрона: | BX8,4d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 1.2 |
| Тип ламп: | Цокольная лампа накаливания |
BOSCH
1987302703
| Исполнение патрона: | BAU15s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | PY21W |
Osram
2352MFX6
| Исполнение патрона: | BX8,4d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 2 |
| Тип ламп: | Цокольная лампа накаливания |
Osram
3797
| Исполнение патрона: | BA9s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 2 |
| Тип ламп: | Цокольная лампа накаливания |
BOSCH
1987301022
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | R5W |
BOSCH
1987301026
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | W5W |
BOSCH
1987301004
| Исполнение патрона: | SV8,5-8 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | C5W |
Osram
6421
| Исполнение патрона: | SV8,5-8 |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 3 |
| Тип ламп: | Цокольная лампа накаливания |
Magneti Marelli
008568100000
| Исполнение патрона: | BAU15s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | PY21W |
| Цвет лампы накаливания: | желтый |
Osram
6424
| Исполнение патрона: | SV8,5-8 |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | Цокольная лампа накаливания |
Для прочной и благоустроенной движения в условиях ненадлежащей различимости используют ближний свет фар. Для этих стремлений в фарах могут поддаваться эксплуатации как многофункциональные лампы, способные нести службу в обоих режимах, так и узкопрофильные – отдельно для каждого режима работы. В основном в автомобилях применяют запчасти с цоколем, обозначенным H4 и H7.
Основная задача устройства – давать возможность зримость на 40-60 метров, при этом не создавая эффекта ослепления для других участников движения. применяют такие лампы соответственно в распорядке ближнего света, который требуется в следующих условиях:
специфика инструмента лампы ближнего света в том, что она имеет узкопрофильный экран, направляющий свет вверх, или ее светящиеся светящиеся элементы повернуты только в одну сторону. За счет этого свет из техники поступает только на верхнюю часть отражателя. Соответственно, он переводит его вниз, и не делает ослепляющий световой поток. По конструктивным особенностям лампы разделяют на три группы:
Притом, что ксеноновые типы по эксплуатационным показателям лучше предыдущих моделей, их не всегда можно устанавливать в фары, рассчитанные на галоген, это может привести к тому, что свет станет только хуже – будет затемнять видимость водителей, а дорогу осветит мало.
Если при работающим ближнем свете включена только одна фара, а в других этапах работы – обе, более всего, что подвержена ущербу именно лампа. Но кроме нее проблема может крыться в проводке или перегоревшем предохранителе.
На поломку устройства указывает его частичная или полная прекращение работоспособности. Как правило, проблема находится в одной из фар. Чтобы точно узнать, что поломка связана именно с лампой, просто замените местами эти элементы из обеих фар. Если вместе со сменой ламп неприятность будет наблюдаться на другой фаре – пора производить замену набора ламп.
дающий свет прибор в основном ломается после завершения трудового ресурса. Как правило, это даже не починка, а плановая замена детали. А вот внепланово механизм может выйти из строя по следующим причинам:
Кроме того, при установке, выборе и использовании комплектующих соблюдайте инструкцию и советы производителя. Останавливайтесь на продукции зарекомендовавших брендов. Некачественные заменители неизвестных марок часто поддаются ущербу из-за брака и короткого срока службы по причине использования некачественных материалов.
В нашем магазине вы можете приобрести амортизаторы (передние, задние) оптом или в розницу. Заплатить наличными при получении, карточкой или по безналичному расчету с НДС. Для постоянных клиентов предоставляется скидка на весь каталог запчастей и бонусы в зависимости от сумы заказа.
Доставка осуществляется с помощью Интайм, Деливери, услуг курьера, Новой Почты по всем населенным пунктам Украины: Славянск, Мелитополь, Кривой Рог, Сумы, Николаев, Северодонецк, Каменское, Никополь, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Кропивницкий, Белая Церковь, Житомир, Ивано-Франковск, Винница, Киев, Краматорск, Бердянск, Мариуполь, Черновцы, Харьков, Запорожье, Львов, Кременчуг, Полтава, Днепр, Чернигов, Павлоград, Одесса , Ужгород, Бровары, Каменец-Подольский, Лисичанск, Черкассы, Херсон, Луцк, а также в другие регионы страны.