PHILIPS
12624CP
PHILIPS
12624CP
| Исполнение патрона: | BX8,4d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 1.1 |
| Тип ламп: | Цокольная лампа накаливания |
Osram
2452MFX6
| Исполнение патрона: | BX8,4d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 1,5 |
| Тип ламп: | Цокольная лампа накаливания |
Osram
5626
| Исполнение патрона: | BA15d |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | R5W |
Magneti Marelli
002051900000
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Цвет лампы накаливания: | синий |
PHILIPS
12625CP
| Исполнение патрона: | BX8,4d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 1.2 |
| Тип ламп: | Цокольная лампа накаливания |
BOSCH
1987302703
| Исполнение патрона: | BAU15s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | PY21W |
Osram
2352MFX6
| Исполнение патрона: | BX8,4d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 2 |
| Тип ламп: | Цокольная лампа накаливания |
Osram
3797
| Исполнение патрона: | BA9s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 2 |
| Тип ламп: | Цокольная лампа накаливания |
BOSCH
1987301022
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | R5W |
BOSCH
1987301026
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | W5W |
BOSCH
1987301004
| Исполнение патрона: | SV8,5-8 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | C5W |
Osram
6421
| Исполнение патрона: | SV8,5-8 |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 3 |
| Тип ламп: | Цокольная лампа накаливания |
Magneti Marelli
008568100000
| Исполнение патрона: | BAU15s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | PY21W |
| Цвет лампы накаливания: | желтый |
Osram
6424
| Исполнение патрона: | SV8,5-8 |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | Цокольная лампа накаливания |
Для надежной и благоустроенной движения в условиях ненадлежащей различимости поддают эксплуатации ближний свет фар. Для этих намерений в фарах могут использоваться как универсальные лампы, способные нести службу в обоих распорядках, так и узкопрофильные – отдельно для каждого режима работы. В основном в автомобилях применяют запчасти с цоколем, обозначенным H4 и H7.
цель устройства – выполнять видимость дороги на 40-60 метров, при этом не создавая затемнения для других участников движения. поддают эксплуатации такие лампы соответственно в режиме ближнего света, который применим в следующих случаях:
специфика конструкции лампы ближнего света в том, что она имеет специальный экран, направляющий свет вверх, или ее светящиеся излучающие свет элементы повернуты только в одну сторону. За счет этого свет из агрегата поступает только на верхнюю часть отражателя. Соответственно, онотбивает его вниз, и не делает ослепляющий световой поток. По конструктивным специфике лампы разделяют на три группы:
Притом, что ксеноновые модели по эксплуатационным качествам лучше предшественников, их не всегда можно устанавливать в фары, рассчитанные на галоген, это может привести к тому, что свет станет только белее плохим – будет слепить водителей, а дорогу осветит слабо.
Если при включенном ближнем свете работает только одна фара, а в других этапах работы – обе, более всего, что поломалась именно лампа. Но кроме нее неприятность может крыться в проводке или перегоревшем предохранителе.
На поломку устройства указывает его частичная или полная потеря работоспособности. Как правило, неприятность наблюдается в одной из фар. Чтобы точно узнать, что поломка связана именно с лампой, просто замените местами эти части из обеих фар. Если вместе со сменой ламп неприятность будет наблюдаться на другой фаре – пора производить замену комплекта ламп.
Осветительный прибор в основном подвергается ущербу после окончания трудового ресурса. Как правило, это даже не ремонт, а плановая замена запчасти. А вот преждевременно механизм может выйти из строя по следующим причинам:
Кроме того, при установке, выборе и использовании комплектующих придерживайтесь инструкцию и советы производителя. Останавливайтесь на товаре зарекомендовавших торговых марок. Некачественные заменители неизвестных марок часто поддаются ущербу из-за брака и недолгого срока службы по причине использования низкокачественных материалов.
В нашем автомагазине вы имеете возможность купить амортизаторы (передние, задние) оптом или в розницу. Оплатить наличными при получении, карточкой или по безналичному расчету с НДС. Для постоянных покупателей предоставляется скидка на весь каталог автозапчастей и бонусы в зависимости от сумы заказа.
Доставка осуществляется с помощью Интайм, Новой Почты, услуг курьера, Деливери по всем населенным пунктам Украины: Херсон, Кривой Рог, Бердянск, Мариуполь, Кременчуг, Славянск, Никополь, Мелитополь, Николаев, Каменское, Луцк, Киев, Павлоград, Черновцы, Ивано-Франковск, Северодонецк, Днепр, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Полтава, Кропивницкий, Бровары, Запорожье, Львов, Сумы, Белая Церковь, Черкассы, Чернигов, Винница, Лисичанск, Харьков, Ужгород, Одесса , Житомир, Каменец-Подольский, Краматорск, а также в другие регионы страны.