Magneti Marelli
002053100000
Magneti Marelli
002053100000
| Исполнение патрона: | BX8,4d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 2 |
| Цвет: | зеленый |
BOSCH
1987302262
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
BOSCH
1987302701
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | P21W |
BOSCH
1987302704
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | R5W |
BOSCH
1987302238
| Исполнение патрона: | SV8,5-8 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 15 |
Osram
2820
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 2 |
| Тип ламп: | Цокольная лампа накаливания |
PHILIPS
13910CP
| Исполнение патрона: | BA9s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 3 |
| Тип ламп: | T3W |
Magneti Marelli
002053300000
| Исполнение патрона: | BX8,4d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 1,12 |
| Цвет: | оранжевый |
Osram
2721MF
| Исполнение патрона: | B8,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 1,2 |
| Тип ламп: | Цокольная лампа накаливания |
BOSCH
1987302230
| Исполнение патрона: | SV8,5-8 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | C21W |
Osram
2721MFX
| Исполнение патрона: | BX8,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 1,2 |
| Тип ламп: | Цокольная лампа накаливания |
Magneti Marelli
002051000000
| Исполнение патрона: | B8,3d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 2 |
| Цвет: | белый |
Magneti Marelli
003733100000
| Исполнение патрона: | B8,3d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 1,2 |
| Цвет: | черный |
BOSCH
1987302706
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 10 |
| Тип ламп: | R10W |
Для безопасной и благоустроенной движения в условиях ненадлежащей видимости используют ближний свет фар. Для этих стремлений в фарах могут применяться как многофункциональные лампы, способные делать в обоих укладах, так и специализированные – отдельно для каждого режима работы. В основном в машинах транспортных средствах поддают эксплуатации детали с цоколем, обозначенным H4 и H7.
цель устройства – давать возможность различимость на 40-60 метров, при этом не создавая затемнения для других участников движения. применяют такие лампы соответственно в укладе ближнего света, который необходим в следующих условиях:
Особенность конструкции лампы ближнего света в том, что она имеет узкопрофильный экран, направляющий свет вверх, или ее светящиеся излучающие свет элементы повернуты только в одну сторону. За счет этого свет из устройства поступает только на верхнюю часть отражателя. Соответственно, онотбивает его вниз, и не создает ослепляющий световой поток. По конструктивным специфике лампы делятся на три группы:
Притом, что ксеноновые модели по эксплуатационным показателям лучше предшественников, их не всегда можно устанавливать в фары, рассчитанные на галоген, это может привести к тому, что свет станет только хуже – будет затемнять видимость водителей, а дорогу осветит слабо.
Если при работающим ближнем свете включена только одна фара, а в других этапах работы – обе, более всего, что поломалась именно лампа. Но кроме нее проблема может крыться в проводке или перегоревшем предохранителе.
На поломку устройства указывает его частичная или полная утрата работоспособности. Как правило, неприятность наблюдается в одной из фар. Чтобы точно узнать, что неисправность связана именно с лампой, просто замените местами эти части из обеих фар. Если вместе со сменой ламп неприятность будет наблюдаться на другой фаре – пора производить замену набора ламп.
Осветительный элемент в основном выходит из строя после окончания трудового ресурса. Как правило, это даже не устранение неисправности, а плановая замена детали. А вот преждевременно механизм может выйти из строя по следующим причинам:
Кроме того, при креплении, выборе и использовании комплектующих придерживайтесь инструкцию и советы производителя. Останавливайтесь на продукции зарекомендовавших торговых марок. Некачественные заменители неизвестных марок часто ломаются из-за брака и короткого срока службы по причине использования некачественных материалов.
В нашем магазине вы можете приобрести амортизаторы (передние, задние) оптом или в розницу. Оплатить наличными при получении, карточкой или по безналичному расчету с НДС. Для постоянных покупателей предоставляется скидка на весь перечень деталей и бонусы в зависимости от сумы заказа.
Доставка осуществляется с помощью Новой Почты, Интайм, услуг курьера, Деливери по всем городам Украины: Львов, Запорожье, Кременчуг, Винница, Павлоград, Херсон, Николаев, Ровно, Бровары, Белая Церковь, Чернигов, Краматорск, Мариуполь, Каменское, Ужгород, Каменец-Подольский, Северодонецк, Черновцы, Кропивницкий, Днепр, Сумы, Полтава, Ивано-Франковск, Житомир, Мелитополь, Одесса , Харьков, Тернополь, Луцк, Бердянск, Славянск, Кривой Рог, Никополь, Хмельницкий, Киев, Черкассы, Лисичанск, а также в другие регионы страны.