Magneti Marelli
002053100000
Magneti Marelli
002053100000
| Исполнение патрона: | BX8,4d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 2 |
| Цвет: | зеленый |
BOSCH
1987302262
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
BOSCH
1987302701
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | P21W |
BOSCH
1987302704
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | R5W |
BOSCH
1987302238
| Исполнение патрона: | SV8,5-8 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 15 |
Osram
2820
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 2 |
| Тип ламп: | Цокольная лампа накаливания |
PHILIPS
13910CP
| Исполнение патрона: | BA9s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 3 |
| Тип ламп: | T3W |
Magneti Marelli
002053300000
| Исполнение патрона: | BX8,4d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 1,12 |
| Цвет: | оранжевый |
Osram
2721MF
| Исполнение патрона: | B8,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 1,2 |
| Тип ламп: | Цокольная лампа накаливания |
BOSCH
1987302230
| Исполнение патрона: | SV8,5-8 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | C21W |
Osram
2721MFX
| Исполнение патрона: | BX8,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 1,2 |
| Тип ламп: | Цокольная лампа накаливания |
Magneti Marelli
002051000000
| Исполнение патрона: | B8,3d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 2 |
| Цвет: | белый |
Magneti Marelli
003733100000
| Исполнение патрона: | B8,3d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 1,2 |
| Цвет: | черный |
BOSCH
1987302706
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 10 |
| Тип ламп: | R10W |
Для безопасной и благоустроенной езды в условиях ненадлежащей зримости используют ближний свет фар. Для этих намерений в фарах могут использоваться как многоцелевые лампы, способные работать в обоих режимах, так и специализированные – отдельно для каждого режима работы. В основном в машинах транспортных средствах применяют детали с цоколем, обозначенным H4 и H7.
направленность устройства – выполнять видимость дороги на 40-60 метров, при этом не создавая эффекта ослепления для других участников движения. Используют такие лампы соответственно в распорядке ближнего света, который требуется в следующих моментах:
Особенность агрегата лампы ближнего света в том, что она имеет узкопрофильный экран, направляющий свет вверх, или ее светящиеся светящиеся элементы повернуты только в одну сторону. За счет этого свет из устройства поступает только на верхнюю часть отражателя. Соответственно, он переводит его вниз, и не создает ослепляющий световой поток. По конструктивным специфике лампы делятся на три группы:
Притом, что ксеноновые модели по эксплуатационным качествам лучше предыдущих моделей, их не всегда можно прикреплять в фары, рассчитанные на галоген, это может привести к тому, что свет станет только белее плохим – будет слепить водителей, а дорогу осветит слабо.
Если при работающим ближнем свете работает только одна фара, а в других этапах работы – обе, более всего, что поломалась именно лампа. Но кроме нее неприятность может крыться в проводке или перегоревшем предохранителе.
На неисправность устройства указывает его частичная или полная утрата работоспособности. Как правило, проблема наблюдается в одной из фар. Чтобы точно узнать, что поломка связана именно с лампой, просто поменяйте местами эти части из обеих фар. Если вместе со сменой ламп проблема будет наблюдаться на другой фаре – пора менять набора ламп.
Осветительный элемент в основном ломается после завершения трудового ресурса. Как правило, это даже не починка, а плановая замена запчасти. А вот внепланово механизм может сломаться по следующим причинам:
Кроме того, при креплении, выборе и использовании комплектующих придерживайтесь инструкцию и советы производителя. Останавливайтесь на товаре зарекомендовавших торговых марок. Некачественные заменители неизвестных марок часто выходят из строя из-за брака и короткого срока службы по причине использования некачественных материалов.
В нашем интернет-магазине вы имеете возможность приобрести амортизаторы (передние, задние) по оптовым ценам или в розницу. Заплатить наличкой при получении, карточкой или по безналичному расчету с НДС. Для постоянных покупателей предоставляется скидка на весь ассортимент автозапчастей и бонусы в зависимости от сумы заказа.
Доставка осуществляется с помощью Интайм, Новой Почты, услуг курьера, Деливери по всем населенным пунктам Украины: Каменец-Подольский, Луцк, Харьков, Павлоград, Сумы, Ужгород, Днепр, Мариуполь, Запорожье, Белая Церковь, Каменское, Кривой Рог, Черновцы, Северодонецк, Черкассы, Ровно, Никополь, Львов, Хмельницкий, Бердянск, Бровары, Винница, Кременчуг, Одесса , Киев, Мелитополь, Тернополь, Ивано-Франковск, Славянск, Николаев, Лисичанск, Кропивницкий, Полтава, Краматорск, Чернигов, Херсон, Житомир, а также в другие регионы страны.