BOSCH
1987302249
BOSCH
1987302249
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
BOSCH
1987302227
| Исполнение патрона: | SV8,5-8 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 10 |
BOSCH
1987302508
| Исполнение патрона: | BA9s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 2 |
Magneti Marelli
008511100000
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | P21W |
Magneti Marelli
002051400000
| Исполнение патрона: | BX8,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 2 |
| Цвет: | светло-зелёный |
Magneti Marelli
003723100000
| Исполнение патрона: | B8,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 1,2 |
| Цвет: | черный |
BOSCH
1987302226
| Исполнение патрона: | SV7-8 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 3 |
BOSCH
1987302524
| Исполнение патрона: | BAY15d |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21/5 |
| Тип ламп: | P21/5W |
BOSCH
1987302224
| Исполнение патрона: | BA7s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 2 |
BOSCH
1987302514
| Исполнение патрона: | B8,5d |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 1,2 |
Magneti Marelli
003724100000
| Исполнение патрона: | B8,5d |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 1,2 |
| Цвет: | серый |
Hella
8GA007997031
| Исполнение патрона: | B 8,5 d |
| Материал: | полимерный материал |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 1,2 |
| Тип ламп: | Цокольная лампа накаливания |
| Цвет: | черный |
Hella
8GM002091261
| Исполнение патрона: | SV 8,5 |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 15 |
| Тип ламп: | Цокольная лампа накаливания |
Hella
8GM002092171
| Исполнение патрона: | SV 8,5 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | C5W |
Для прочной и удобной езды в условиях ненадлежащей видимости поддают эксплуатации ближний свет фар. Для этих намерений в фарах могут использоваться как многофункциональные лампы, способные делать в обоих распорядках, так и узкопрофильные – отдельно для каждого уклада работы. В основном в автомобилях используют детали с цоколем, обозначенным H4 и H7.
направленность техники – выполнять зримость на 40-60 метров, при этом не создавая эффекта ослепления для других участников движения. Используют такие лампы соответственно в распорядке ближнего света, который применим в следующих моментах:
Особенность инструмента лампы ближнего света в том, что она имеет специальный экран, направляющий свет вверх, или ее светящиеся светящиеся элементы повернуты только в одну сторону. За счет этого свет из устройства поступает только на верхнюю часть отражателя. Соответственно, онотбивает его вниз, и не делает ослепляющий световой поток. По конструктивным специфике лампы разделяют на три группы:
Притом, что ксеноновые виды по эксплуатационным показателям лучше предшественников, их не всегда можно устанавливать в фары, рассчитанные на галоген, это может привести к тому, что свет станет только белее плохим – будет слепить водителей, а дорогу осветит слабо.
Если при включенном ближнем свете работает только одна фара, а в других этапах работы – обе, более всего, что из строя вышла именно лампа. Но кроме нее проблема может крыться в проводке или перегоревшем предохранителе.
На неисправность устройства указывает его частичная или полная утрата работоспособности. Как правило, проблема наблюдается в одной из фар. Чтобы точно узнать, что поломка связана именно с лампой, просто поменяйте местами эти части из обеих фар. Если вместе со сменой ламп проблема будет наблюдаться на другой фаре – пора производить замену комплекта ламп.
дающий свет элемент в основном ломается после окончания трудового ресурса. Как правило, это даже не устранение неисправности, а плановая замена запчасти. А вот внепланово устройство может выйти из строя по следующим причинам:
Кроме того, при креплении, выборе и использовании комплектующих соблюдайте инструкцию и советы производителя. Останавливайтесь на товаре зарекомендовавших брендов. Некачественные заменители неизвестных марок часто выходят из строя из-за брака и короткого срока службы по причине использования низкокачественных материалов.
В нашем автомагазине вы имеете возможность приобрести амортизаторы (передние, задние) оптом или в розницу. Заплатить наличкой при получении, карточкой или по безналичному расчету с НДС. Для постоянных клиентов предоставляется скидка на весь каталог деталей и бонусы в зависимости от сумы заказа.
Доставка осуществляется с помощью услуг курьера, Деливери, Интайм, Новой Почты по всем городам Украины: Мелитополь, Сумы, Бердянск, Черновцы, Никополь, Павлоград, Черкассы, Ужгород, Каменское, Мариуполь, Тернополь, Киев, Винница, Николаев, Кропивницкий, Львов, Хмельницкий, Бровары, Запорожье, Кривой Рог, Житомир, Каменец-Подольский, Полтава, Одесса , Чернигов, Славянск, Лисичанск, Луцк, Харьков, Кременчуг, Краматорск, Ивано-Франковск, Ровно, Северодонецк, Белая Церковь, Херсон, Днепр, а также в другие регионы страны.