BOSCH
1987302249
BOSCH
1987302249
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
BOSCH
1987302227
| Исполнение патрона: | SV8,5-8 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 10 |
BOSCH
1987302508
| Исполнение патрона: | BA9s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 2 |
Magneti Marelli
008511100000
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | P21W |
Magneti Marelli
002051400000
| Исполнение патрона: | BX8,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 2 |
| Цвет: | светло-зелёный |
Magneti Marelli
003723100000
| Исполнение патрона: | B8,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 1,2 |
| Цвет: | черный |
BOSCH
1987302226
| Исполнение патрона: | SV7-8 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 3 |
BOSCH
1987302524
| Исполнение патрона: | BAY15d |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21/5 |
| Тип ламп: | P21/5W |
BOSCH
1987302224
| Исполнение патрона: | BA7s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 2 |
BOSCH
1987302514
| Исполнение патрона: | B8,5d |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 1,2 |
Magneti Marelli
003724100000
| Исполнение патрона: | B8,5d |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 1,2 |
| Цвет: | серый |
Hella
8GA007997031
| Исполнение патрона: | B 8,5 d |
| Материал: | полимерный материал |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 1,2 |
| Тип ламп: | Цокольная лампа накаливания |
| Цвет: | черный |
Hella
8GM002091261
| Исполнение патрона: | SV 8,5 |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 15 |
| Тип ламп: | Цокольная лампа накаливания |
Hella
8GM002092171
| Исполнение патрона: | SV 8,5 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | C5W |
Для безопасной и благоустроенной хода в условиях непригодной различимости используют ближний свет фар. Для этих намерений в фарах могут применяться как универсальные лампы, способные работать в обоих режимах, так и узкопрофильные – отдельно для каждого режима работы. В основном в машинах транспортных средствах используют детали с цоколем, обозначенным H4 и H7.
цель техники – давать возможность различимость на 40-60 метров, при этом не создавая эффекта ослепления для других участников движения. Используют такие лампы соответственно в укладе ближнего света, который применим в следующих условиях:
Особенность конструкции лампы ближнего света в том, что она имеет узкопрофильный экран, направляющий свет вверх, или ее светящиеся светящиеся элементы повернуты только в одну сторону. За счет этого свет из техники поступает только на верхнюю часть отражателя. Соответственно, онотбивает его вниз, и не делает ослепляющий световой поток. По конструктивным специфике лампы различают на три группы:
Притом, что ксеноновые виды по эксплуатационным качествам лучше предыдущих моделей, их не всегда можно прикреплять в фары, рассчитанные на галоген, это может привести к тому, что свет станет только хуже – будет слепить водителей, а дорогу осветит слабо.
Если при запущеном ближнем свете включена только одна фара, а в других режимах – обе, более всего, что поломалась именно лампа. Но кроме нее проблема может крыться в проводке или перегоревшем предохранителе.
На поломку устройства указывает его частичная или полная потеря работоспособности. Как правило, неприятность наблюдается в одной из фар. Чтобы убедиться, что неисправность имеет отношение именно с лампой, просто замените местами эти части из обеих фар. Если вместе со сменой ламп неприятность будет наблюдаться на другой фаре – пора производить замену комплекта ламп.
дающий свет элемент в основном выходит из строя после завершения рабочего ресурса. Как правило, это даже не починка, а плановая замена запчасти. А вот внепланово механизм может сломаться по следующим причинам:
Кроме того, при креплении, выборе и использовании комплектующих соблюдайте инструкцию и советы производителя. Останавливайтесь на товаре зарекомендовавших брендов. Некачественные заменители малоизвестных марок часто ломаются из-за брака и короткого срока службы по причине использования низкосортных материалов.
В нашем интернет-магазине вы имеете возможность купить амортизаторы (передние, задние) по оптовым ценам или в розницу. Заплатить наличкой при получении, карточкой или по безналичному расчету с НДС. Для постоянных клиентов предоставляется скидка на весь ассортимент деталей и бонусы в зависимости от сумы заказа.
Доставка осуществляется с помощью Интайм, услуг курьера, Новой Почты, Деливери по всем населенным пунктам Украины: Ивано-Франковск, Харьков, Винница, Кременчуг, Краматорск, Лисичанск, Черкассы, Днепр, Ровно, Хмельницкий, Сумы, Запорожье, Тернополь, Северодонецк, Павлоград, Житомир, Каменское, Мелитополь, Бердянск, Славянск, Чернигов, Херсон, Мариуполь, Полтава, Белая Церковь, Никополь, Луцк, Бровары, Одесса , Кропивницкий, Николаев, Черновцы, Киев, Кривой Рог, Ужгород, Львов, Каменец-Подольский, а также в другие регионы страны.