Hella
8GP938026001
Hella
8GP938026001
| Исполнение патрона: | W2x4,6 d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 2,3 |
| Тип ламп: | W2,3W |
BOSCH
1987302218
| Исполнение патрона: | W2x4,6d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 2 |
BOSCH
1987302223
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 2 |
Magneti Marelli
009423100000
| Исполнение патрона: | SV8,5-8 |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | C5W |
Magneti Marelli
004069100000
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 10 |
| Тип ламп: | R10W |
BOSCH
1987302239
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
Magneti Marelli
008528100000
| Исполнение патрона: | BAY15d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21/5 |
| Тип ламп: | P21/5W |
Magneti Marelli
009462100000
| Исполнение патрона: | SV8,5-8 |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 10 |
| Тип ламп: | C10W |
BOSCH
1987302516
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 2 |
Magneti Marelli
008567100000
| Исполнение патрона: | BAY15d |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21/5 |
| Тип ламп: | P21/5W |
| Цвет лампы накаливания: | неокрашенный |
BOSCH
1987302532
| Исполнение патрона: | BA15d |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | P21W |
BOSCH
1987302212
| Исполнение патрона: | BA9s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 2 |
BOSCH
1987302219
| Исполнение патрона: | B8,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 1,2 |
Magneti Marelli
003734100000
| Исполнение патрона: | B8,3d |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 1,2 |
| Цвет: | серый |
Для безопасной и удобной движения в условиях ненадлежащей различимости используют ближний свет фар. Для этих стремлений в фарах могут применяться как многоцелевые лампы, способные работать в обоих режимах, так и специализированные – отдельно для каждого уклада работы. В основном в машинах транспортных средствах поддают эксплуатации запчасти с цоколем, обозначенным H4 и H7.
Основная задача техники – обеспечивать различимость на 40-60 метров, при этом не создавая затемнения для других участников движения. Используют такие лампы соответственно в режиме ближнего света, который применим в следующих условиях:
специфика агрегата лампы ближнего света в том, что она имеет специальный экран, направляющий свет вверх, или ее светящиеся излучающие свет элементы повернуты только в одну сторону. За счет этого свет из агрегата поступает только на верхнюю часть отражателя. Соответственно, он переводит его вниз, и не делает ослепляющий световой поток. По конструктивным особенностям лампы разделяют на три группы:
Притом, что ксеноновые модели по эксплуатационным показателям лучше предшественников, их не всегда можно устанавливать в фары, рассчитанные на галоген, это может привести к тому, что свет станет только хуже – будет слепить водителей, а дорогу осветит мало.
Если при работающим ближнем свете работает только одна фара, а в других режимах – обе, более всего, что подвержена ущербу именно лампа. Но кроме нее проблема может крыться в проводке или перегоревшем предохранителе.
На поломку устройства указывает его частичная или полная потеря работоспособности. Как правило, проблема наблюдается в одной из фар. Чтобы точно узнать, что неисправность связана именно с лампой, просто замените местами эти части из обеих фар. Если вместе со сменой ламп проблема будет наблюдаться на другой фаре – пора менять комплекта ламп.
дающий свет прибор в основном подвергается ущербу после завершения рабочего ресурса. Как правило, это даже не починка, а плановая замена запчасти. А вот внепланово устройство может выйти из строя по следующим причинам:
Кроме того, при установке, выборе и использовании комплектующих соблюдайте инструкцию и советы производителя. Останавливайтесь на продукции зарекомендовавших торговых марок. Некачественные заменители неизвестных марок часто выходят из строя из-за брака и короткого срока службы по причине использования низкокачественных материалов.
В нашем интернет-магазине вы можете купить амортизаторы (передние, задние) по оптовым ценам или в розницу. Заплатить наличкой при получении, карточкой или по безналичному расчету с НДС. Для постоянных покупателей предоставляется скидка на весь ассортимент товаров и бонусы в зависимости от сумы заказа.
Доставка осуществляется с помощью Деливери, Интайм, Новой Почты, услуг курьера по всем населенным пунктам Украины: Каменское, Запорожье, Никополь, Северодонецк, Мелитополь, Кропивницкий, Хмельницкий, Харьков, Сумы, Днепр, Чернигов, Каменец-Подольский, Белая Церковь, Херсон, Павлоград, Черновцы, Луцк, Славянск, Черкассы, Ужгород, Киев, Бровары, Винница, Ивано-Франковск, Ровно, Кривой Рог, Одесса , Лисичанск, Тернополь, Мариуполь, Житомир, Краматорск, Бердянск, Николаев, Полтава, Кременчуг, Львов, а также в другие регионы страны.