Hella
8GP938026001
Hella
8GP938026001
| Исполнение патрона: | W2x4,6 d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 2,3 |
| Тип ламп: | W2,3W |
BOSCH
1987302218
| Исполнение патрона: | W2x4,6d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 2 |
BOSCH
1987302223
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 2 |
Magneti Marelli
009423100000
| Исполнение патрона: | SV8,5-8 |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | C5W |
Magneti Marelli
004069100000
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 10 |
| Тип ламп: | R10W |
BOSCH
1987302239
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
Magneti Marelli
008528100000
| Исполнение патрона: | BAY15d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21/5 |
| Тип ламп: | P21/5W |
Magneti Marelli
009462100000
| Исполнение патрона: | SV8,5-8 |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 10 |
| Тип ламп: | C10W |
BOSCH
1987302516
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 2 |
Magneti Marelli
008567100000
| Исполнение патрона: | BAY15d |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21/5 |
| Тип ламп: | P21/5W |
| Цвет лампы накаливания: | неокрашенный |
BOSCH
1987302532
| Исполнение патрона: | BA15d |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | P21W |
BOSCH
1987302212
| Исполнение патрона: | BA9s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 2 |
BOSCH
1987302219
| Исполнение патрона: | B8,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 1,2 |
Magneti Marelli
003734100000
| Исполнение патрона: | B8,3d |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 1,2 |
| Цвет: | серый |
Для безопасной и комфортной движения в условиях непригодной видимости применяют ближний свет фар. Для этих стремлений в фарах могут использоваться как универсальные лампы, способные нести службу в обоих режимах, так и узкопрофильные – отдельно для каждого распорядка работы. В основном в автомобилях используют детали с цоколем, обозначенным H4 и H7.
цель агрегата – давать возможность видимость дороги на 40-60 метров, при этом не создавая эффекта ослепления для других участников движения. поддают эксплуатации такие лампы соответственно в режиме ближнего света, который необходим в следующих моментах:
специфика конструкции лампы ближнего света в том, что она имеет узкопрофильный экран, направляющий свет вверх, или ее светящиеся светящиеся элементы повернуты только в одну сторону. За счет этого свет из агрегата поступает только на верхнюю часть отражателя. Соответственно, он переводит его вниз, и не делает ослепляющий световой поток. По конструктивным специфике лампы разделяют на три группы:
Притом, что ксеноновые модели по эксплуатационным качествам лучше предшественников, их не всегда можно устанавливать в фары, рассчитанные на галоген, это может привести к тому, что свет станет только белее плохим – будет затемнять видимость водителей, а дорогу осветит слабо.
Если при запущеном ближнем свете работает только одна фара, а в других этапах работы – обе, более всего, что подвержена ущербу именно лампа. Но кроме нее проблема может крыться в проводке или перегоревшем предохранителе.
На неисправность устройства указывает его частичная или полная утрата работоспособности. Как правило, проблема находится в одной из фар. Чтобы убедиться, что неисправность имеет отношение именно с лампой, просто замените местами эти элементы из обеих фар. Если вместе со сменой ламп неприятность будет наблюдаться на другой фаре – пора менять набора ламп.
Осветительный элемент в основном выходит из строя после окончания эксплуатационного ресурса. Как правило, это даже не починка, а плановая замена запчасти. А вот преждевременно механизм может сломаться по следующим причинам:
Кроме того, при установке, выборе и использовании комплектующих придерживайтесь инструкцию и советы производителя. Останавливайтесь на продукции зарекомендовавших брендов. Некачественные заменители малоизвестных марок часто ломаются из-за брака и недолгого срока службы по причине использования низкосортных материалов.
В нашем автомагазине вы можете купить амортизаторы (передние, задние) оптом или в розницу. Оплатить наличкой при получении, карточкой или по безналичному расчету с НДС. Для постоянных покупателей предоставляется скидка на весь ассортимент запчастей и бонусы в зависимости от сумы заказа.
Доставка осуществляется с помощью Новой Почты, Интайм, услуг курьера, Деливери по всем городам Украины: Чернигов, Ровно, Мариуполь, Хмельницкий, Каменское, Лисичанск, Краматорск, Никополь, Сумы, Киев, Житомир, Полтава, Северодонецк, Каменец-Подольский, Николаев, Кривой Рог, Бровары, Запорожье, Славянск, Белая Церковь, Ивано-Франковск, Одесса , Кременчуг, Павлоград, Тернополь, Винница, Бердянск, Львов, Днепр, Харьков, Черновцы, Луцк, Кропивницкий, Ужгород, Черкассы, Мелитополь, Херсон, а также в другие регионы страны.