BOSCH
1987302507
BOSCH
1987302507
| Исполнение патрона: | SV8,5-8 |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | C5W |
BOSCH
1987302510
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | R5W |
BOSCH
1987302518
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | W5W |
Magneti Marelli
004627100000
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
Hella
8GP002095121
| Исполнение патрона: | W2x4,6 d |
| Номинальная мощность [Вт]: | 1,2 |
| Номинальное напряжение [V]: | 12 |
| Тип ламп: | W1,2W |
Hella
8GP002095241
| Исполнение патрона: | W2x4,6 d |
| Номинальная мощность [Вт]: | 1,2 |
| Номинальное напряжение [V]: | 24 |
| Тип ламп: | W1,2W |
Magneti Marelli
002893100000
| Исполнение патрона: | BA9s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 4 |
Magneti Marelli
004009100000
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 10 |
| Тип ламп: | R10W |
BOSCH
1987302825
| Исполнение патрона: | SV8,5-8 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 10 |
Magneti Marelli
C10W24
| Исполнение патрона: | SV8,5-8 |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 10 |
| Тип ламп: | C10W |
BOSCH
1987302261
| Исполнение патрона: | BA15d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | P21W |
Magneti Marelli
002894100000
| Исполнение патрона: | BA9s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 4 |
BOSCH
1987302505
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 10 |
| Тип ламп: | R10W |
BOSCH
1987302512
| Исполнение патрона: | BA9s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 4 |
| Тип ламп: | T4W |
Для надежной и удобной езды в условиях ненадлежащей различимости поддают эксплуатации ближний свет фар. Для этих стремлений в фарах могут использоваться как многофункциональные лампы, способные делать в обоих укладах, так и узкопрофильные – отдельно для каждого режима работы. В основном в автомобилях поддают эксплуатации детали с цоколем, обозначенным H4 и H7.
направленность техники – выполнять зримость на 40-60 метров, при этом не создавая эффекта ослепления для других участников движения. поддают эксплуатации такие лампы соответственно в режиме ближнего света, который требуется в следующих условиях:
Особенность конструкции лампы ближнего света в том, что она имеет специальный экран, направляющий свет вверх, или ее светящиеся светящиеся элементы повернуты только в одну сторону. За счет этого свет из агрегата поступает только на верхнюю часть отражателя. Соответственно, онотбивает его вниз, и не создает ослепляющий световой поток. По конструктивным особенностям лампы делятся на три группы:
Притом, что ксеноновые виды по эксплуатационным качествам лучше предыдущих моделей, их не всегда можно устанавливать в фары, рассчитанные на галоген, это может привести к тому, что свет станет только хуже – будет слепить водителей, а дорогу осветит мало.
Если при включенном ближнем свете работает только одна фара, а в других режимах – обе, более всего, что подвержена ущербу именно лампа. Но кроме нее проблема может крыться в проводке или перегоревшем предохранителе.
На поломку устройства указывает его частичная или полная прекращение работоспособности. Как правило, неприятность находится в одной из фар. Чтобы убедиться, что неисправность связана именно с лампой, просто поменяйте местами эти элементы из обеих фар. Если вместе со сменой ламп проблема будет наблюдаться на другой фаре – пора менять набора ламп.
Осветительный элемент в основном подвергается ущербу после завершения рабочего ресурса. Как правило, это даже не ремонт, а плановая замена запчасти. А вот внепланово устройство может сломаться по следующим причинам:
Кроме того, при креплении, выборе и использовании комплектующих соблюдайте инструкцию и советы производителя. Останавливайтесь на товаре зарекомендовавших брендов. Некачественные заменители малоизвестных марок часто выходят из строя из-за брака и недолгого срока службы по причине использования низкокачественных материалов.
В нашем магазине вы имеете возможность купить амортизаторы (передние, задние) оптом или в розницу. Оплатить наличными при получении, карточкой или по безналичному расчету с НДС. Для постоянных покупателей предоставляется скидка на весь каталог товаров и бонусы в зависимости от сумы заказа.
Доставка осуществляется с помощью Новой Почты, услуг курьера, Интайм, Деливери по всем населенным пунктам Украины: Славянск, Запорожье, Павлоград, Мелитополь, Черновцы, Краматорск, Ровно, Днепр, Хмельницкий, Лисичанск, Кременчуг, Харьков, Николаев, Винница, Никополь, Белая Церковь, Кривой Рог, Ужгород, Херсон, Ивано-Франковск, Чернигов, Львов, Каменское, Одесса , Житомир, Полтава, Кропивницкий, Бровары, Черкассы, Бердянск, Каменец-Подольский, Тернополь, Луцк, Киев, Сумы, Мариуполь, Северодонецк, а также в другие регионы страны.