BOSCH
1987302507
BOSCH
1987302507
| Исполнение патрона: | SV8,5-8 |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | C5W |
BOSCH
1987302510
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | R5W |
BOSCH
1987302518
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | W5W |
Magneti Marelli
004627100000
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
Hella
8GP002095121
| Исполнение патрона: | W2x4,6 d |
| Номинальная мощность [Вт]: | 1,2 |
| Номинальное напряжение [V]: | 12 |
| Тип ламп: | W1,2W |
Hella
8GP002095241
| Исполнение патрона: | W2x4,6 d |
| Номинальная мощность [Вт]: | 1,2 |
| Номинальное напряжение [V]: | 24 |
| Тип ламп: | W1,2W |
Magneti Marelli
002893100000
| Исполнение патрона: | BA9s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 4 |
Magneti Marelli
004009100000
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 10 |
| Тип ламп: | R10W |
BOSCH
1987302825
| Исполнение патрона: | SV8,5-8 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 10 |
Magneti Marelli
C10W24
| Исполнение патрона: | SV8,5-8 |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 10 |
| Тип ламп: | C10W |
BOSCH
1987302261
| Исполнение патрона: | BA15d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | P21W |
Magneti Marelli
002894100000
| Исполнение патрона: | BA9s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 4 |
BOSCH
1987302505
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 10 |
| Тип ламп: | R10W |
BOSCH
1987302512
| Исполнение патрона: | BA9s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 4 |
| Тип ламп: | T4W |
Для надежной и благоустроенной хода в условиях плохой зримости используют ближний свет фар. Для этих целей в фарах могут поддаваться эксплуатации как универсальные лампы, способные делать в обоих распорядках, так и узкопрофильные – отдельно для каждого режима работы. В основном в автомобилях поддают эксплуатации запчасти с цоколем, обозначенным H4 и H7.
цель агрегата – давать возможность видимость дороги на 40-60 метров, при этом не создавая затемнения для других участников движения. применяют такие лампы соответственно в режиме ближнего света, который требуется в следующих условиях:
Особенность конструкции лампы ближнего света в том, что она имеет специальный экран, направляющий свет вверх, или ее светящиеся светящиеся элементы повернуты только в одну сторону. За счет этого свет из техники поступает только на верхнюю часть отражателя. Соответственно, он переводит его вниз, и не делает ослепляющий световой поток. По конструктивным специфике лампы различают на три группы:
Притом, что ксеноновые типы по эксплуатационным показателям лучше предшественников, их не всегда можно прикреплять в фары, рассчитанные на галоген, это может привести к тому, что свет станет только белее плохим – будет слепить водителей, а дорогу осветит слабо.
Если при запущеном ближнем свете работает только одна фара, а в других режимах – обе, более всего, что из строя вышла именно лампа. Но кроме нее неприятность может крыться в проводке или перегоревшем предохранителе.
На неисправность устройства указывает его частичная или полная утрата работоспособности. Как правило, неприятность наблюдается в одной из фар. Чтобы точно узнать, что неисправность имеет отношение именно с лампой, просто замените местами эти части из обеих фар. Если вместе со сменой ламп неприятность будет наблюдаться на другой фаре – пора менять набора ламп.
дающий свет элемент в основном ломается после окончания рабочего ресурса. Как правило, это даже не починка, а плановая замена детали. А вот преждевременно устройство может выйти из строя по следующим причинам:
Кроме того, при креплении, выборе и использовании комплектующих придерживайтесь инструкцию и советы производителя. Останавливайтесь на продукции зарекомендовавших торговых марок. Некачественные заменители малоизвестных марок часто поддаются ущербу из-за брака и недолгого срока службы по причине использования низкокачественных материалов.
В нашем магазине вы можете приобрести амортизаторы (передние, задние) по оптовым ценам или в розницу. Оплатить наличными при получении, карточкой или по безналичному расчету с НДС. Для постоянных клиентов предоставляется скидка на весь перечень товаров и бонусы в зависимости от сумы заказа.
Доставка осуществляется с помощью Деливери, Новой Почты, услуг курьера, Интайм по всем населенным пунктам Украины: Хмельницкий, Львов, Херсон, Мелитополь, Луцк, Днепр, Лисичанск, Краматорск, Харьков, Черновцы, Полтава, Тернополь, Кременчуг, Винница, Белая Церковь, Кропивницкий, Павлоград, Ивано-Франковск, Каменское, Кривой Рог, Ужгород, Николаев, Ровно, Бердянск, Черкассы, Мариуполь, Киев, Житомир, Одесса , Запорожье, Никополь, Чернигов, Славянск, Бровары, Каменец-Подольский, Северодонецк, Сумы, а также в другие регионы страны.