| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Лево-/правостороннее движение: | для правостороннего движения |
| Сторона установки: | слева |
| Тип ламп: | P21W |
| Тип ламп: | PY21W |
| Тип ламп: | W3W |
| Функция осветительного прибора: | с задним противотуманным огнем |
| Функция осветительного прибора: | с сигналом торможения |
| Функция осветительного прибора: | со светом фары заднего хода |
- Проверьте совместимость подходящей вам запчасти по номеру кузова (вин коду) автомобиля самостоятельно, используя оригинальный каталог, или оставив заявку на обратный звонок и наши менеджеры с готовностью вам помогут.
- Обратите внимание на предлагаемый аналог Задний фонарь Magneti Marelli LLG442 (5689 грн.) для возможности выбрать запасную часть по лучшей цене и сроку поставки.
- Просмотрите фото детали и отзывы о изготовителе Magneti Marelli.
- Подберите максимально оптимальную стоимость (от 2708 до 5689 грн.), оцените срок приемлемой поставки (от 0 до 0 дней), оценку продавца и выберите лучший вариант.
- Перенесите заказ в корзину и внесите нужные данные для оформления покупки.
В нашем автомагазине вы можете купить Задний фонарь Magneti Marelli 714021701701 страны производителя «Италия» оптом или в розницу. Заплатить наличными при получении, карточкой или по безналичному расчету с НДС.
Для постоянных клиентов предоставляется скидка на весь перечень запчастей и бонусы в зависимости от сумы заказа.
Доставка осуществляется с помощью Деливери, Интайм, Новой Почты, услуг курьера по всем населенным пунктам Украины: Белая Церковь, Никополь, Черкассы, Черновцы, Лисичанск, Северодонецк, Ивано-Франковск, Чернигов, Полтава, Киев, Кривой Рог, Мариуполь, Краматорск, Каменское, Житомир, Сумы, Павлоград, Мелитополь, Каменец-Подольский, Хмельницкий, Кропивницкий, Львов, Луцк, Одесса , Бердянск, Бровары, Тернополь, Запорожье, Ужгород, Винница, Николаев, Харьков, Кременчуг, Ровно, Херсон, Славянск, Днепр, а также в другие регионы страны.
096 548 69 29
044 229 53 86