| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Лево-/правостороннее движение: | для правостороннего движения |
| Сторона установки: | слева |
| Тип ламп: | P21W |
| Тип ламп: | PY21W |
| Тип ламп: | W3W |
| Функция осветительного прибора: | с задним противотуманным огнем |
| Функция осветительного прибора: | с сигналом торможения |
| Функция осветительного прибора: | со светом фары заднего хода |
- Проверьте совместимость выбранной вами запчасти по номеру кузова (вин коду) машины сами, используя оригинальный каталог, или оставив заявку на обратный звонок и наши консультанты с готовностью помогут вам.
- Направьте внимание на предлагаемый аналог Задний фонарь Magneti Marelli LLG442 (5689 грн.) для возможности выбрать запасную часть по оптимальной цене и сроку поставки.
- Просмотрите фотографии товара и отзывы о изготовителе Magneti Marelli.
- Выберите максимально оптимальную цену (от 2708 до 5689 грн.), оцените период приемлемой поставки (от 0 до 0 дней), популярность продавца и выберите лучший вариант.
- Перенесите покупку в корзину и заполните необходимые поля для оформления заказа.
В нашем интернет-магазине вы можете купить Задний фонарь Magneti Marelli 714021701701 страны изготовителя «Италия» по оптовым ценам или в розницу. Оплатить наличкой при получении, карточкой или по безналичному расчету с НДС.
Для постоянных клиентов предоставляется скидка на весь каталог запчастей и бонусы в зависимости от сумы заказа.
Доставка осуществляется с помощью Новой Почты, Деливери, Интайм, услуг курьера по всем населенным пунктам Украины: Ивано-Франковск, Херсон, Луцк, Чернигов, Винница, Сумы, Никополь, Киев, Николаев, Мелитополь, Львов, Кременчуг, Белая Церковь, Бердянск, Запорожье, Славянск, Лисичанск, Черновцы, Каменское, Кропивницкий, Ужгород, Каменец-Подольский, Тернополь, Кривой Рог, Бровары, Северодонецк, Краматорск, Одесса , Хмельницкий, Черкассы, Ровно, Харьков, Мариуполь, Днепр, Павлоград, Житомир, Полтава, а также в другие регионы страны.
096 548 69 29
044 229 53 86