| Длина [мм]: | 100 |
| для оригинального номера: | 8E0 407 505 A |
| для оригинального номера: | 8E0 407 505 C |
| для оригинального номера: | 8E0 407 506 A |
| для оригинального номера: | 8E0 407 506 C |
| для оригинального номера: | 8E0 407 509 A |
| для оригинального номера: | 8E0 407 509 C |
| для оригинального номера: | 8E0 407 510 A |
| для оригинального номера: | 8E0 407 510 C |
| Размер резьбы: | M10x1,5 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | сверху |
| Сторона установки: | со стороны поворотной цапфы |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Тип руля: | для поперечного рычага |
- Проверьте совместимость нужной вам детали по номеру кузова (вин коду) авто самостоятельно, используя оригинальный каталог, или оставив заявку на обратный звонок и наши менеджеры с готовностью помогут вам.
- Обратите внимание на предлагаемый аналог Гайка FEBI 22263 (21 грн.) ради возможности выбрать запасную часть по оптимальной цене и сроку поставки.
- Просмотрите фото запчасти и отзывы о производителе LEMFORDER.
- Выберите максимально оптимальную цену (от 134 до 111 грн.), оцените период приемлемой поставки (от 0 до 1 дней), рейтинг продавца и подберите лучший вариант.
- Перенесите деталь в корзину и впишите необходимую информацию для оформления заказа.
В нашем интернет-магазине вы имеете возможность приобрести Ремкомплект, подвеска колеса LEMFORDER 2765801 страны изготовителя «Германия» оптом или в розницу. Оплатить наличными при получении, карточкой или по безналичному расчету с НДС.
Для постоянных покупателей предоставляется скидка на весь каталог товаров и бонусы в зависимости от сумы заказа.
Доставка осуществляется с помощью Деливери, услуг курьера, Новой Почты, Интайм по всем городам Украины: Житомир, Чернигов, Тернополь, Харьков, Сумы, Бердянск, Кропивницкий, Днепр, Черкассы, Николаев, Полтава, Каменское, Луцк, Киев, Херсон, Каменец-Подольский, Винница, Кременчуг, Северодонецк, Хмельницкий, Мариуполь, Львов, Лисичанск, Белая Церковь, Краматорск, Ивано-Франковск, Никополь, Ужгород, Одесса , Мелитополь, Славянск, Павлоград, Черновцы, Запорожье, Кривой Рог, Ровно, Бровары, а также в другие регионы страны.
096 548 69 29
044 229 53 86