| Длина [мм]: | 100 |
| для оригинального номера: | 8E0 407 505 A |
| для оригинального номера: | 8E0 407 505 C |
| для оригинального номера: | 8E0 407 506 A |
| для оригинального номера: | 8E0 407 506 C |
| для оригинального номера: | 8E0 407 509 A |
| для оригинального номера: | 8E0 407 509 C |
| для оригинального номера: | 8E0 407 510 A |
| для оригинального номера: | 8E0 407 510 C |
| Размер резьбы: | M10x1,5 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | сверху |
| Сторона установки: | со стороны поворотной цапфы |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Тип руля: | для поперечного рычага |
- Проверьте совместимость выбранной вами запчасти по номеру кузова (вин коду) автомобиля собственноручно, используя оригинальный каталог, или оставив заявку на обратный звонок и наши консультанты с радостью помогут вам.
- Обратите внимание на рекомендуемый заменитель Гайка FEBI 22263 (21 грн.) для возможности заказать запасную часть по лучшей цене и сроку поставки.
- Просмотрите фотографии запчасти и отзывы о изготовителе LEMFORDER.
- Выберите максимально оптимальную цену (от 134 до 111 грн.), оцените период приемлемой поставки (от 0 до 1 дней), рейтинг продавца и выберите лучший вариант.
- Добавьте покупку в корзину и заполните необходимые поля для оформления заказа.
В нашем интернет-магазине вы можете купить Ремкомплект, подвеска колеса LEMFORDER 2765801 страны изготовителя «Германия» оптом или в розницу. Оплатить наличными при получении, карточкой или по безналичному расчету с НДС.
Для постоянных клиентов предоставляется скидка на весь каталог товаров и бонусы в зависимости от сумы заказа.
Доставка осуществляется с помощью услуг курьера, Новой Почты, Деливери, Интайм по всем населенным пунктам Украины: Хмельницкий, Черкассы, Ивано-Франковск, Каменское, Киев, Северодонецк, Полтава, Житомир, Львов, Славянск, Бердянск, Кременчуг, Кривой Рог, Никополь, Каменец-Подольский, Днепр, Чернигов, Запорожье, Кропивницкий, Черновцы, Мелитополь, Сумы, Павлоград, Одесса , Лисичанск, Мариуполь, Ровно, Харьков, Бровары, Луцк, Тернополь, Херсон, Белая Церковь, Ужгород, Винница, Николаев, Краматорск, а также в другие регионы страны.
096 548 69 29
044 229 53 86