| Вид коробки передач: | Автоматическая коробка передач 5-ступенчатая |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с прокладкой |
| Количественная единица: | комплект |
| ограничение производителя: | MERCEDES-BENZ |
| Тип коробки передач: | 722.6 |
| Тип коробки передач: | W5A 330 |
| Тип коробки передач: | W5A 380 |
| Тип коробки передач: | W5A 580 |
| Тип коробки передач: | W5A 900 |
- Проверьте совместимость выбранной вами запасной части по номеру кузова (вин коду) авто собственноручно, используя оригинальный каталог, или сделав заявку на обратный звонок и наши консультанты с готовностью помогут вам.
- Направьте внимание на рекомендуемый аналог фильтр АКПП, гидрофильтр MEYLE 0140270051 (399 грн.) для возможности заказать деталь по лучшей цене и сроку поставки.
- Просмотрите фотографии запчасти и отзывы о изготовителе MEYLE.
- Подберите наиболее оптимальную стоимость (от 491 до 7956 грн.), оцените период приемлемой поставки (от 0 до 1 дней), оценку продавца и выберите лучший вариант.
- Добавьте товар в корзину и заполните необходимые поля для оформления заказа.
В нашем интернет-магазине вы имеете возможность приобрести Комплект гидрофильтров, автоматическая коробка передач MEYLE 0140272102 страны изготовителя «Германия» оптом или в розницу. Оплатить наличными при получении, карточкой или по безналичному расчету с НДС.
Для постоянных клиентов предоставляется скидка на весь каталог товаров и бонусы в зависимости от сумы заказа.
Доставка осуществляется с помощью услуг курьера, Новой Почты, Интайм, Деливери по всем населенным пунктам Украины: Черкассы, Луцк, Ужгород, Ивано-Франковск, Николаев, Бровары, Киев, Никополь, Ровно, Бердянск, Кропивницкий, Тернополь, Лисичанск, Хмельницкий, Львов, Мелитополь, Запорожье, Северодонецк, Харьков, Каменец-Подольский, Одесса , Чернигов, Павлоград, Черновцы, Полтава, Кременчуг, Кривой Рог, Краматорск, Каменское, Житомир, Славянск, Днепр, Белая Церковь, Сумы, Мариуполь, Винница, Херсон, а также в другие регионы страны.
096 548 69 29
044 229 53 86