| Вид коробки передач: | Автоматическая коробка передач 5-ступенчатая |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с прокладкой |
| Количественная единица: | комплект |
| ограничение производителя: | MERCEDES-BENZ |
| Тип коробки передач: | 722.6 |
| Тип коробки передач: | W5A 330 |
| Тип коробки передач: | W5A 380 |
| Тип коробки передач: | W5A 580 |
| Тип коробки передач: | W5A 900 |
- Проверьте совместимость нужной вам запчасти согласно номеру кузова (вин коду) машины самостоятельно, используя оригинальный каталог, или сделав заявку на обратный звонок и наши менеджеры с готовностью помогут вам.
- Направьте внимание на предлагаемый заменитель фильтр АКПП, гидрофильтр MEYLE 0140270051 (399 грн.) ради возможности выбрать деталь по оптимальной цене и сроку поставки.
- Просмотрите фотографии запасной части и отзывы о изготовителе MEYLE.
- Подберите максимально оптимальную цену (от 491 до 7956 грн.), оцените период приемлемой поставки (от 0 до 1 дней), рейтинг продавца и подберите лучший вариант.
- Добавьте деталь в корзину и внесите нужные данные для оформления покупки.
В нашем автомагазине вы имеете возможность приобрести Комплект гидрофильтров, автоматическая коробка передач MEYLE 0140272102 страны изготовителя «Германия» по оптовым ценам или в розницу. Заплатить наличными при получении, карточкой или по безналичному расчету с НДС.
Для постоянных покупателей предоставляется скидка на весь каталог автозапчастей и бонусы в зависимости от сумы заказа.
Доставка осуществляется с помощью Новой Почты, услуг курьера, Деливери, Интайм по всем городам Украины: Одесса , Кривой Рог, Северодонецк, Винница, Павлоград, Киев, Чернигов, Хмельницкий, Запорожье, Сумы, Каменец-Подольский, Николаев, Славянск, Ровно, Луцк, Ивано-Франковск, Днепр, Краматорск, Белая Церковь, Черкассы, Харьков, Черновцы, Бердянск, Тернополь, Мариуполь, Никополь, Кропивницкий, Львов, Ужгород, Житомир, Лисичанск, Каменское, Херсон, Полтава, Мелитополь, Бровары, Кременчуг, а также в другие регионы страны.
096 548 69 29
044 229 53 86