NRF
58023
NRF
58023
| Высота [мм]: | 430 |
| Материал: | алюминий |
| Толщина [мм]: | 23 |
| Ширина (мм): | 378 |
THERMOTEC
D7W005TT
| Материал: | алюминий |
| Материал: | полимерный материал |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 430 X 406 X 22 mm |
THERMOTEC
D7W004TT
| Версия: | Heavy Duty |
| Версия: | Value Line |
| для оригинального номера: | 353.121.253 AC |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 525 X 320 X 32 mm |
Nissens
651811
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 430 X 324 X 32 mm |
Nissens
64011
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 485 X 285 X 33 mm |
THERMOTEC
D7F007TT
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Материал: | алюминий |
| Материал: | полимерный материал |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 340 X 322 X 42 mm |
THERMOTEC
D7W025TT
| для оригинального номера: | 1H0.121.253 D |
| Материал: | алюминий |
| Материал: | полимерный материал |
| Размеры радиатора: | 630 X 299 X 22 mm |
THERMOTEC
D7A012TT
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Материал: | медь |
| Материал: | полимерный материал |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 430 X 322 X 33 mm |
THERMOTEC
D7X004TT
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 525 X 328 X 22 mm |
Nissens
651631
| для оригинального номера: | 171.121.253 CJ |
| Размеры радиатора: | 430 X 320 X 32 mm |