Nissens
651851
Nissens
651851
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 430 X 320 X 32 mm |
ASAM
70208
| Впускн. ? [мм]: | 32 |
| Выпускн.-? [мм]: | 32 |
| Высота [мм]: | 415 |
| Материал: | алюминий |
| Объем [л]: | 1,4 |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с кондиционером |
| Толщина [мм]: | 23 |
VAN WEZEL
03002155
| Новая деталь: | |
| Обработка: | запресованный |
| Размеры радиатора: | 650 - 415 - 30 |
| Тип сборки: | штык |
| только в соединении с: | -> |
THERMOTEC
D7A010TT
| Материал: | алюминий |
| Материал: | полимерный материал |
| Размеры радиатора: | 590 X 310 X 33 mm |
NRF
58250
| Высота [мм]: | 489 |
| Материал: | алюминий |
| Толщина [мм]: | 34 |
| Ширина (мм): | 285 |
AVA
RTA2197
| Впускн. ? [мм]: | 32 |
| Выпускн.-? [мм]: | 32 |
| Качество: | Alternativ |
| Размеры радиатора: | 430x378 |
THERMOTEC
D7W045TT
| для оригинального номера: | 353.121.253 E |
| Материал: | медь |
| Материал: | полимерный материал |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 634 X 322 X 33 mm |
THERMOTEC
D7W002TT
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Материал: | алюминий |
| Материал: | полимерный материал |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 427 X 399 X 22 mm |
THERMOTEC
D7X003TT
| Версия: | Value Line |
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 530 X 269 X 22 mm |