TYC
190448012
TYC
190448012
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Сторона установки: | слева |
| Тип ламп: | HB4 |
TYC
190436001
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Сторона установки: | слева |
| Тип ламп: | H7 |
TYC
1911017012
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Сторона установки: | справа |
| Тип ламп: | H8 |
| Функция осветительного прибора: | без дневного света фар |
TYC
190682012
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Сторона установки: | слева |
| Тип ламп: | H8 |
TYC
190066052
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с держателем лампы |
| Сторона установки: | слева |
| Тип ламп: | H3 |
TYC
190919012
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Сторона установки: | справа |
| Тип ламп: | H27W/2 |
TYC
195719001
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Сторона установки: | справа |
| Тип ламп: | H11 |
TYC
190939012
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Сторона установки: | справа |
| Страна-производитель: | Республика Чехия |
| Тип ламп: | H27W/2 |
| Цвет: | черный |
Hella
1N0271296031
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с лампой накаливания |
| Количество функций лампы освещения: | 1 |
| Номинальное напряжение [V]: | 12 |
| проверочное значение: | E26 016 |
| Сторона установки: | слева |
| Тип ламп: | HB4 |
| Тип осветительного прибора: | Галоген |
TYC
190685012
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Сторона установки: | справа |
| Тип ламп: | H8 |
TYC
1912077012
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Тип ламп: | H11 |
| Функция осветительного прибора: | со светом с автоматической стабилизацией |
TYC
190139012
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Сторона установки: | справа |
| Тип ламп: | H11 |
TYC
190829012
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Сторона установки: | справа |
| Тип ламп: | H8 |
| Тип ламп: | P21W |
| Функция осветительного прибора: | с дневным светом фар |
| Функция осветительного прибора: | со светом с автоматической стабилизацией |
TYC
190830012
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Сторона установки: | слева |
| Тип ламп: | H8 |
| Тип ламп: | P21W |
| Функция осветительного прибора: | с дневным светом фар |
| Функция осветительного прибора: | со светом с автоматической стабилизацией |
Magneti Marelli
712400101120
| Количество функций лампы освещения: | 2 |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Тип ламп: | H8 |
| Тип ламп: | W5W |
| Тип осветительного прибора: | Галоген |
| Функция осветительного прибора: | С противотуманной фарой |