Nissens
90606
Nissens
90606
| Вид коробки передач: | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| для оригинального номера: | 078.117.021 A |
| Материал: | алюминий |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Размеры радиатора: | 90 X 90 X 54 mm |
NRF
31219
| Высота [мм]: | 95 |
| Количество ребер: | 17 |
| Тип системы охлаждения: | с водяным охлаждением |
| Толщина [мм]: | 60 |
| Ширина (мм): | 62 |
Nissens
90607
| для оригинального номера: | 068.117.021 B |
| Материал: | алюминий |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Размеры радиатора: | 90 X 90 X 54 mm |
NRF
31739
| Высота [мм]: | 97 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с уплотнительным кольцом |
| Толщина [мм]: | 37 |
| Ширина (мм): | 97 |
Nissens
90608
| для оригинального номера: | 028.117.021 B, K, L |
| Материал: | алюминий |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Размеры радиатора: | 90 X 90 X 54 mm |
NRF
31159
| Высота [мм]: | 44 |
| Количество ребер: | 11 |
| Тип системы охлаждения: | с водяным охлаждением |
| Толщина [мм]: | 94 |
| Ширина (мм): | 62 |
NRF
31171
| Высота [мм]: | 173 |
| Количество ребер: | 11 |
| Тип системы охлаждения: | с водяным охлаждением |
| Толщина [мм]: | 39 |
| Ширина (мм): | 70 |
NRF
31184
| Высота [мм]: | 96 |
| Количество ребер: | 16 |
| Толщина [мм]: | 57 |
| Ширина (мм): | 98 |
Nissens
90670
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Спецификация: | ONLY OIL COOLER UNIT |