PHILIPS
12401CP
PHILIPS
12401CP
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 15 |
| Тип ламп: | Цокольная лампа накаливания |
BOSCH
1987301028
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 3 |
| Тип ламп: | W3W |
Osram
2741MFX
| Исполнение патрона: | BX8,5d |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 1,2 |
| Тип ламп: | Цокольная лампа накаливания |
BOSCH
1987301017
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | P21W |
BOSCH
1987301023
| Исполнение патрона: | BA9s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 4 |
| Тип ламп: | T4W |
Magneti Marelli
002551100000
| Исполнение патрона: | P14,5s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 55 |
| Тип ламп: | H1 |
BOSCH
1987301016
| Исполнение патрона: | BAY15d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21/5 |
| Тип ламп: | P21/5W |
BOSCH
1987301014
| Исполнение патрона: | SV8,5-8 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 10 |
BOSCH
1987301019
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 10 |
| Тип ламп: | R10W |
PHILIPS
13818CP
| Исполнение патрона: | SV6 |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 3 |
| Тип ламп: | Цокольная лампа накаливания |
| Форма лампы: | T6,2x27 |
Hella
8GH002090131
| Исполнение патрона: | PK 22 s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 55 |
| проверочное значение: | ECE |
| Тип ламп: | H3 |
| Тип осветительного прибора: | Галоген |
BOSCH
1987301052
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | W5W |
Magneti Marelli
002554100000
| Исполнение патрона: | PK22s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 70 |
| Тип ламп: | H3 |
BOSCH
1987301049
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 16 |
| Тип ламп: | W16W |
Для прочной и благоустроенной хода в условиях плохой видимости используют ближний свет фар. Для этих целей в фарах могут поддаваться эксплуатации как многофункциональные лампы, способные нести службу в обоих распорядках, так и узкопрофильные – отдельно для каждого распорядка работы. В основном в автомобилях используют детали с цоколем, обозначенным H4 и H7.
Основная задача техники – выполнять различимость на 40-60 метров, при этом не создавая эффекта ослепления для других участников движения. применяют такие лампы соответственно в распорядке ближнего света, который необходим в следующих условиях:
специфика инструмента лампы ближнего света в том, что она имеет узкопрофильный экран, направляющий свет вверх, или ее светящиеся светящиеся элементы повернуты только в одну сторону. За счет этого свет из агрегата поступает только на верхнюю часть отражателя. Соответственно, онотбивает его вниз, и не делает ослепляющий световой поток. По конструктивным специфике лампы разделяют на три группы:
Притом, что ксеноновые модели по эксплуатационным качествам лучше предыдущих моделей, их не всегда можно прикреплять в фары, рассчитанные на галоген, это может привести к тому, что свет станет только белее плохим – будет затемнять видимость водителей, а дорогу осветит мало.
Если при включенном ближнем свете включена только одна фара, а в других режимах – обе, более всего, что из строя вышла именно лампа. Но кроме нее проблема может крыться в проводке или перегоревшем предохранителе.
На неисправность устройства указывает его частичная или полная потеря работоспособности. Как правило, неприятность наблюдается в одной из фар. Чтобы убедиться, что поломка имеет отношение именно с лампой, просто поменяйте местами эти части из обеих фар. Если вместе со сменой ламп проблема будет наблюдаться на другой фаре – пора производить замену набора ламп.
Осветительный прибор в основном выходит из строя после окончания эксплуатационного ресурса. Как правило, это даже не устранение неисправности, а плановая замена запчасти. А вот преждевременно механизм может выйти из строя по следующим причинам:
Кроме того, при установке, выборе и использовании комплектующих соблюдайте инструкцию и советы производителя. Останавливайтесь на продукции зарекомендовавших торговых марок. Некачественные заменители малоизвестных марок часто выходят из строя из-за брака и короткого срока службы по причине использования некачественных материалов.
В нашем автомагазине вы имеете возможность приобрести амортизаторы (передние, задние) оптом или в розницу. Заплатить наличными при получении, карточкой или по безналичному расчету с НДС. Для постоянных покупателей предоставляется скидка на весь ассортимент товаров и бонусы в зависимости от сумы заказа.
Доставка осуществляется с помощью услуг курьера, Интайм, Деливери, Новой Почты по всем городам Украины:Днепр, Житомир, Луцк, Запорожье, Кременчуг, Краматорск, Бердянск, Чернигов, Черновцы, Николаев, Бровары, Павлоград, Винница, Славянск, Сумы, Мелитополь, Каменец-Подольский, Никополь, Ровно, Каменское, Черкассы, Одесса , Полтава, Лисичанск, Кропивницкий, Хмельницкий, Кривой Рог, Ужгород, Тернополь, Северодонецк, Ивано-Франковск, Харьков, Мариуполь, Киев, Львов, Херсон, Белая Церковь, а также в другие регионы страны.