Denso
DAN501
Denso
DAN501
| ? шкива [мм]: | 62 |
| Количество ребер: | 6 |
| Модель бортовой сети: | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Новая деталь: | |
| Номинальное напряжение [V]: | 14 |
| Ременной шкив: | с ременным шкивом свободного хода |
| ток зарядки от генератора (А): | 105 |
ASAM
30588
| Модель бортовой сети: | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Напряжение [В]: | 14 |
| ток зарядки от генератора (А): | 125 |
Denso
DAN1003
| ? шкива [мм]: | 54 |
| Количество ребер: | 6 |
| Модель бортовой сети: | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Новая деталь: | |
| Номинальное напряжение [V]: | 14 |
| Ременной шкив: | с многоручейковым ручейковым шкивом |
| ток зарядки от генератора (А): | 70 |
Denso
DAN520
| ? шкива [мм]: | 62 |
| Количество ребер: | 6 |
| Модель бортовой сети: | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Новая деталь: | |
| Номинальное напряжение [V]: | 14 |
| Ременной шкив: | с ременным шкивом свободного хода |
| ток зарядки от генератора (А): | 90 |
Denso
DAN1023
| ? шкива [мм]: | 51 |
| Количество ребер: | 6 |
| Модель бортовой сети: | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Новая деталь: | |
| Номинальное напряжение [V]: | 14 |
| Ременной шкив: | с многоручейковым ручейковым шкивом |
| ток зарядки от генератора (А): | 120 |
Denso
DAN1002
| ? шкива [мм]: | 54 |
| Количество ребер: | 6 |
| Модель бортовой сети: | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Новая деталь: | |
| Номинальное напряжение [V]: | 14 |
| Ременной шкив: | с ременным шкивом свободного хода |
| ток зарядки от генератора (А): | 90 |
Denso
DAN1092
| Новая деталь: | |
| Номинальное напряжение [V]: | 14 |
| Ременной шкив: | без ремённого шкива |
| ток зарядки от генератора (А): | 120 |
Denso
DAN943
| ? шкива [мм]: | 55 |
| Количество ребер: | 6 |
| Модель бортовой сети: | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Новая деталь: | |
| Номинальное напряжение [V]: | 14 |
| Ременной шкив: | с многоручейковым ручейковым шкивом |
| ток зарядки от генератора (А): | 70 |
Denso
DAN997
| ? шкива [мм]: | 54 |
| Количество ребер: | 6 |
| Модель бортовой сети: | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Новая деталь: | |
| Номинальное напряжение [V]: | 14 |
| Ременной шкив: | с ременным шкивом свободного хода |
| ток зарядки от генератора (А): | 120 |
Denso
DAN1021
| ? шкива [мм]: | 55 |
| Количество ребер: | 6 |
| Модель бортовой сети: | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Новая деталь: | |
| Номинальное напряжение [V]: | 14 |
| Ременной шкив: | с многоручейковым ручейковым шкивом |
| ток зарядки от генератора (А): | 90 |
Denso
DAN995
| ? шкива [мм]: | 54 |
| Количество ребер: | 6 |
| Модель бортовой сети: | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Новая деталь: | |
| Номинальное напряжение [V]: | 14 |
| Ременной шкив: | с ременным шкивом свободного хода |
| ток зарядки от генератора (А): | 120 |
Denso
DAN952
| ? шкива [мм]: | 60 |
| Количество ребер: | 7 |
| Модель бортовой сети: | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Новая деталь: | |
| Номинальное напряжение [V]: | 14 |
| Ременной шкив: | с многоручейковым ручейковым шкивом |
| ток зарядки от генератора (А): | 100 |
VALEO
439693
| ? шкива [мм]: | 49,79 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Количество ребер: | 6 |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Напряжение [В]: | 14 |
| Новая деталь: | |
| Положение / градусы: | L 79 |