BOSCH
0986280471
Hella
8EL012427381
| Диаметр [мм]: | 69 |
| Количество канавок: | 1 |
| Напряжение [В]: | 14 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| ток зарядки от генератора (А): | 65 |
ASAM
30306
| ? отверстия [мм]: | 10 |
| ? шкива [мм]: | 55 |
| Количество ребер: | 5 |
| Модель бортовой сети: | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Напряжение [В]: | 14 |
| ток зарядки от генератора (А): | 98 |
| Ширина (мм): | 50 |
Denso
DAN599
| ? шкива [мм]: | 54 |
| Количество ребер: | 5 |
| Модель бортовой сети: | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Новая деталь: | |
| Номинальное напряжение [V]: | 14 |
| Ременной шкив: | с многоручейковым ручейковым шкивом |
| ток зарядки от генератора (А): | 105 |
Denso
DAN654
| Новая деталь: | |
| Номинальное напряжение [V]: | 14 |
| Ременной шкив: | без ремённого шкива |
| ток зарядки от генератора (А): | 75 |
Denso
DAN1336
| ? шкива [мм]: | 54,3 |
| Количество ребер: | 6 |
| Модель бортовой сети: | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Новая деталь: | |
| Номинальное напряжение [V]: | 14 |
| Ременной шкив: | с многоручейковым ручейковым шкивом |
| ток зарядки от генератора (А): | 90 |
Denso
DAN519
| ? шкива [мм]: | 54 |
| Количество ребер: | 5 |
| Модель бортовой сети: | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Новая деталь: | |
| Номинальное напряжение [V]: | 14 |
| Ременной шкив: | с многоручейковым ручейковым шкивом |
| ток зарядки от генератора (А): | 90 |
Denso
DAN1041
| ? шкива [мм]: | 50 |
| Количество ребер: | 6 |
| Модель бортовой сети: | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Новая деталь: | |
| Номинальное напряжение [V]: | 14 |
| Ременной шкив: | с многоручейковым ручейковым шкивом |
| ток зарядки от генератора (А): | 120 |
Denso
DAN998
| ? шкива [мм]: | 54 |
| Количество ребер: | 4 |
| Модель бортовой сети: | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Новая деталь: | |
| Номинальное напряжение [V]: | 14 |
| Ременной шкив: | с многоручейковым ручейковым шкивом |
| ток зарядки от генератора (А): | 70 |