Hella
8GP003594121
Hella
8GP003594121
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5 d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | W5W |
BOSCH
1987302208
| Исполнение патрона: | W2x4,6d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 1,2 |
NEOLUX®
N501
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | W5W |
BOSCH
1987302206
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | W5W |
NEOLUX®
N233
| Исполнение патрона: | BA9s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 4 |
| Тип ламп: | T4W |
Hella
8GP002067121
| Исполнение патрона: | BA 9 s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 4 |
| проверочное значение: | ECE-R 37 |
| Тип ламп: | T4W |
BOSCH
1987302217
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 3 |
| Тип ламп: | W3W |
NEOLUX®
N239
| Исполнение патрона: | SV8,5-8 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | C5W |
PHILIPS
12929CP
| Исполнение патрона: | BA9s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 4 |
| Тип ламп: | T4W |
Osram
2825
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | W5W |
Osram
2721
| Исполнение патрона: | W2x4,6d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 1,2 |
| Тип ламп: | W1,2W |
PHILIPS
12814CP
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 10 |
| Тип ламп: | R10W |
Osram
5007
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | R5W |
Osram
3893
| Исполнение патрона: | BA9s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 4 |
| Тип ламп: | T4W |
Osram
5008
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 10 |
| Тип ламп: | R10W |