FEBI
34566
FEBI
34566
| Вес [кг]: | 0,003 |
| Материал: | резина |
| необходимое количество: | 4 |
| Сторона установки: | передний мост |
SWAG
10934566
| Вес [кг]: | 0,003 |
| Материал: | резина |
| необходимое количество: | 4 |
| Сторона установки: | передний мост |
JAPANPARTS
SI154L
| Длина [мм]: | 128 |
| Наружная резьба [мм]: | M10X1,25 |
| Общая высота [мм]: | 64 |
| Сторона установки: | Задний мост слева |
DELPHI
TC2160
| Высота [мм]: | 35 |
| Длина [мм]: | 252 |
| Размер резьбы: | Bush 12.2 |
| Ширина (мм): | 55 |
DELPHI
TC446
| Высота [мм]: | 40 |
| Длина [мм]: | 85 |
| Размер резьбы: | Bush 14.25mm |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ширина (мм): | 41 |
DELPHI
TC1262
| Высота [мм]: | 35 |
| Длина [мм]: | 277 |
| Размер резьбы: | Bush 12.2mm |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ширина (мм): | 55 |
DELPHI
TC2619
| Высота [мм]: | 35 |
| Длина [мм]: | 380 |
| Размер резьбы: | Bush 12.3mm |
| Ширина (мм): | 119 |
MEYLE
1006530017
| Диаметр стабилизатора [мм]: | 21,7 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с зажимами |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с резиновым подшипником |
| Сторона установки: | задний мост |
MEYLE
1006530011
| Диаметр стабилизатора [мм]: | 18,5 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с зажимами |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с резиновым подшипником |
| Сторона установки: | задний мост |
MEYLE
1006530015
| Диаметр стабилизатора [мм]: | 20,7 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с зажимами |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с резиновым подшипником |
| Сторона установки: | задний мост |
MEYLE
1006530004HD
| Диаметр стабилизатора [мм]: | 20 |
| Количественная единица: | комплект |
| Сторона установки: | передний мост |
| Усиленное оснащение: |
MEYLE
1006530013
| Диаметр стабилизатора [мм]: | 19,6 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с зажимами |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с резиновым подшипником |
| Сторона установки: | задний мост |
MEYLE
1006530027
| Диаметр стабилизатора [мм]: | 21,7 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с зажимами |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с резиновым подшипником |
| Сторона установки: | задний мост |
MEYLE
1006530023
| Диаметр стабилизатора [мм]: | 19,6 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с зажимами |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с резиновым подшипником |
| Сторона установки: | задний мост |
MEYLE
1006530009HD
| Диаметр стабилизатора [мм]: | 21,7 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с зажимами |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с резиновым подшипником |
| Сторона установки: | передний мост |
| Усиленное оснащение: |