Osram
64137L
Osram
64137L
| Исполнение патрона: | BAW9s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | HY21W |
Osram
7507DC02B
| Исполнение патрона: | BAU15s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | PY21W |
PHILIPS
12276C1
| Исполнение патрона: | PG20/7 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 24 |
| Тип ламп: | PSX24W |
Hella
9EL146491001
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Количество функций лампы освещения: | 4 |
| проверочное значение: | E1 43370 |
| проверочное значение: | E17 9401 |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
Osram
2827DC02B
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | WY5W |
BOSCH
1987301025
| Исполнение патрона: | BAU15s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Сторона установки: | спереди |
| Тип ламп: | PY21W |
TYC
1104631
| вариант оснащения: | 09.2000->> |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
Hella
2SE004623001
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без лампы накала |
| Количество функций лампы освещения: | 4 |
| проверочное значение: | E17 408 |
| проверочное значение: | E17 630 |
| проверочное значение: | E17 763 |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
Hella
2SB003014151
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без лампы накала |
| Количество функций лампы освещения: | 2 |
| проверочное значение: | E1 31453 |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Тип ламп: | C5W |
| Тип ламп: | P21W |
PHILIPS
12085C1
| Исполнение патрона: | PG20/1 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 19 |
| Тип ламп: | Цокольная лампа накаливания |
Hella
2SB001259261
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без лампы накала |
| Количество функций лампы освещения: | 2 |
| Номинальное напряжение [V]: | 12 |
| проверочное значение: | K 23270 |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Тип ламп: | K (10W) |
Hella
9EL113324001
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с прокладкой |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Количество функций лампы освещения: | 4 |
| проверочное значение: | E12 7146 |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
Hella
2SD003184031
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Высота [мм]: | 64 |
| Длина [мм]: | 158 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без лампы накаливания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без проладки |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без лампы накала |
| Количество функций лампы освещения: | 3 |
Hella
2SD003184041
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без лампы накала |
| Количество функций лампы освещения: | 3 |
| Номинальное напряжение [V]: | 12 |
| проверочное значение: | E1 130 |
| проверочное значение: | E1 53253 |
| Сторона установки: | справа |
| Тип крепления: | для горизонтального укрепления |
PHILIPS
12190NAC1
| Исполнение патрона: | PGU20/4 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 24 |
| Тип ламп: | PY24W |