Hella
8GA008892002
Hella
8GA008892002
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| проверочное значение: | ECE |
| Тип ламп: | W21W |
| Цвет: | прозрачный |
Osram
3156
| Исполнение патрона: | W2,5x16d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 27 |
| Тип ламп: | P27W |
Osram
921NA
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 16 |
| Тип ламп: | Цокольная лампа накаливания |
| Цвет: | желтый |
PHILIPS
12067CP
| Исполнение патрона: | W2.1x9.5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 16 |
| Тип ламп: | W16W |
Hella
8GD008893002
| Исполнение патрона: | W3x16q |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21/5 |
| Тип ламп: | W21/5W |
Osram
7528ULT
| Исполнение патрона: | BAY15d |
| Качество: | D |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21/5 |
| Тип ламп: | P21/5W |
BOSCH
1987302809
| Исполнение патрона: | BAX9s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 6 |
| Тип ламп: | H6Вт |
BOSCH
1987302251
| Исполнение патрона: | W3x16d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | W21W |
BOSCH
1987301058
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | R5W |
Osram
3157
| Исполнение патрона: | W2,5x16q |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 27/7 |
| Тип ламп: | P27/7W |
Osram
7506ULT02B
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Качество: | L |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | P21W |
Osram
7505
| Исполнение патрона: | W3x16d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | W21W |
Osram
752802B
| Исполнение патрона: | BAY15d |
| Количество: | 2 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21/5 |
| Тип ламп: | H1 |
| Тип ламп: | P21/5W |
BOSCH
1987302264
| Исполнение патрона: | BAY9s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | H21Вт |
Osram
7510TSP
| Исполнение патрона: | BAU15s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | PY21W |