PHILIPS
12594CP
PHILIPS
12594CP
| Исполнение патрона: | BAZ15d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21/4 |
| Тип ламп: | P21 / 4W |
Osram
2845TSP
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | W5W |
Osram
5637TSP
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 10 |
| Тип ламп: | R10W |
Osram
5627TSP
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | R5W |
Osram
7537
| Исполнение патрона: | BAY15d |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21/5 |
| Тип ламп: | P21/5W |
PHILIPS
12822CP
| Исполнение патрона: | BA15d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | R5W |
Osram
7225
| Исполнение патрона: | BAZ15d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21/4 |
| Тип ламп: | P21 / 4W |
Osram
7507
| Исполнение патрона: | BAU15s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | PY21W |
BOSCH
1987302823
| Исполнение патрона: | W3x16q |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21/5 |
| Тип ламп: | W21/5W |
Osram
5009
| Исполнение патрона: | BAU15s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 10 |
| Тип ламп: | RY10W |
PHILIPS
12496NACP
| Исполнение патрона: | BAU15s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | PY21W |
BOSCH
1987302222
| Исполнение патрона: | W3x16d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Сторона установки: | спереди |
Osram
7511TSP
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | P21W |
PHILIPS
13499CP
| Исполнение патрона: | BAY15d |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21/5 |
| Тип ламп: | P21/5W |
BOSCH
1987302252
| Исполнение патрона: | W3x16q |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21/5 |
| Тип ламп: | W21/5W |