BOSCH
1987302286
BOSCH
1987302286
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | W5W |
PHILIPS
13961CP
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Исполнение патрона: | W2,1x9.5d |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | W5W |
NEOLUX®
N501A
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | WY5W |
PHILIPS
13814CP
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 10 |
| Тип ламп: | R10W |
Hella
8GA002073271
| Исполнение патрона: | BA 15 s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | P21W |
BOSCH
1987302205
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 16 |
| Тип ламп: | W16W |
Osram
2845
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | W5W |
Osram
7506
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | P21W |
BOSCH
1987302237
| Исполнение патрона: | BA15d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | R5W |
BOSCH
1987302280
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Сторона установки: | спереди |
| Тип ламп: | P21W |
Magneti Marelli
008507100000
| Исполнение патрона: | BAU15s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | PY21W |
Hella
8GA006841121
| Исполнение патрона: | BAU 15 s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | PY21W |
| Цвет: | желтый |
Hella
8GD004772121
| Исполнение патрона: | BAZ 15 d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21/4 |
| Тип ламп: | P21 / 4W |
Hella
8GP003594541
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5 d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | WY5W |
| Цвет: | желтый |
BOSCH
1987302215
| Исполнение патрона: | BAZ15d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21/4 |
| Тип ламп: | P21 / 4W |